Должность – заведующий

Контактный телефон – 8 (863) 299-19-07

Образование – высшее (ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет", квалификация "Учитель начальных классов", специальность "Педагогика и методика начального образования", 2007)

Профессиональная переподготовка:

• "Менеджмент в образовании" (ООО "Центр профессиональное образование "Развитие", 2017)
  • "Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области предшкольной подготовки" (ЧОУ ДПО "Северо-Кавказский учебный центр", квалификация "Педагог дошкольного образования", 2023)

Повышение квалификации:

• "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. Профилактика распространения вирусных инфекций" (АНО ЦНОКО и ОА "Легион", 2022)
  • "Противодействие коррупции в сфере образования" (АНО ЦНОКО и ОА "Легион", 2023)

Должность – главный бухгалтер

Контактный телефон – 8 (863) 310-17-11

Образование – высшее (Южный федеральный университет, специальность "Менеджер", 2008)