Ежегодно к празднику – Дню Победы в детском учреждении проходят торжественные мероприятия с возложением цветов к памятнику солдату Победы, памятнику воинам-интернационалистам, "Бессмертный полк", акция "Окно Победы".

Воспитанники детского сада стали участниками Десятой юбилейной детско-юношеской патриотической акции "Рисуем Победу-2022", посвященной славному ратному гражданскому подвигу поколения победителей!

Педагоги и дети старшего дошкольного возраста дали старт акции "Попурри песен военных лет", организовали выставку творческих работ "Мы наследники Победы!". Реализованы проекты по ознакомлению со знаменитыми согражданами, прославившими Донской край: спортсменами, учеными, представителями искусства, историческими деятелями.   Фото