27 августа заведующий МБДОУ № 4 Яицкая Наталья Ивановна приняла участие в традиционной Августовской конференции руководителей дошкольных образовательных организаций города Ростова-на-Дону: "Механизмы управления качеством дошкольного образования" на базе Школы № 78.

В режиме активного профессионального общения представителей науки кандидата э.н., директора Национального института качества образования Ирины Федосовой, доктора п.н., профессора Московского государственного областного гуманитарно-технологического института, Алексея Майер, доктора а.н., профессора ЮФУ, Раисы Чумичевой, кандидата п.н., заведующего кафедрой Ростовского Института повышения квалификации, Марины Копытиной, Управления образования и руководителей Ростовских детских садов были определены механизмы управления качеством дошкольного образования на 2021-2022 учебный год.

Спасибо организаторам конференции – Управлению образования города Ростова-на-Дону, заместителю начальника Людмиле Ленецкой за бесценный опыт формирования управленческих компетенций в процессе совместного проектирования компонентов управленческого цикла.   Фото