В рамках проекта по патриотическому воспитанию "Мы – патриоты России", в МБДОУ № 4 начался цикл мероприятий, посвященных Дню Памяти и скорби.

Сегодня мы вспоминаем о самой страшной дате в истории нашей страны. 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и завершилась героической победой советских солдат. Торжественное мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации, исполнения воспитанниками гимна нашей страны, минуты молчания.

Дети приняли активное участие в инсценировке песен военных лет, чтении стихотворений. Воспитанники прониклись историческим прошлым нашей страны. Так пусть же всегда светит солнце и наши дети никогда не узнают жестокого "слова" война.   Фото