Фамилия, имя, отчество Ключникова Ольга Андреевна
Дата рождения 26.05.1987
Место работы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Детский сад № 4"
Должность Воспитатель
Образование Высшее (ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет", квалификация "Психолог. Преподаватель психологии", 2009)
Дополнительное
образование
Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС", 250 часов (Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии", 2020)
Стаж по специальности 9 лет
Повышение квалификации
  • "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 часа (ООО "Инфоурок", 2022)
Педагогическое кредо Воспитатель – художник, который раскрашивает чистые души детей радужными красками с верой в общечеловеческие ценности Добра, Мира, Любви и Справедливости. Я стараюсь нести детям радость Познания и Творчества, формировать нравственную позицию, национальную идентичность.
Девиз в работе Я воспитатель, педагог,
Художник детских душ.
Любви я вижу огонек